Подлунный Мир

Объявление

Администраторы Лучший игрок недели Модераторы

От Администрации Конкурсы Навигация
Итак, вы очутились в Подлунном мире. Не смотрите на количество участников, милые мои, Мир только пережил свое рождение и растет не по дням, а по часам, о как! И ему очень нужны внимание и забота, именно ТВОИ теплые, добрые лапы, да-да... И это не лесть : D Это правда так. Мы с радостью принимаем всех в свой маленький мирок и лелеем мечту превратить его в огромным Мииир *О*... Короче регистрируйся и помогай нам, вот ^__^
За самый первый игровой пост звание лучшего игрока недели присуждается нашей администраторше Джесс! Хлопаем) : D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подлунный Мир » ● Реклама ● » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Все взаимно, ну.

0

2

http://savepic.net/841917.png

*Кликабельно. Картинка By Отахи. Спешиал ^^

   Спустя 300 лет, кошки ушли с территории озера. Команда, представляющая путешествие прибила на Остров «Тосиче». Однако оказалось, что он был обитаем. Проведя несколько дней на этом богом забытом островке и потеряв половину группы, Тор нашёл средство, чтобы победить огромных монстров. Когда всё стихло и «Тосиче» стал принадлежать только кошкам, которые через некоторое время перебрались на новую территорию, первооткрыватели решили умолчать, о том, что здесь было, дабы кошки не боялись здесь жить. Остров был назван «Нестом». Однако спустя две сотни лет, Предводители и Целители продолжают нести память о том, что здесь было, оберегая племя от древней истории. Однако не только эти крылатые племенные кошки знают о секретах Острова, Одиночкам тоже есть что рассказать.

   Думаешь, крылья даны только птицам?
   Тогда взгляд обрати к тем далеким зарницам.
   Коты, а не птичьи и магии дух.
   Ты слышишь их песни? Напряги же свой слух!

Взаимно

0

3

http://savepic.net/559870.png
Сейчас существует столько ролевых, что они все похожи одна на другую. Выделится почти невозможно. Все убирают племена, добавляют, меняют название. Так вот: мы выделяемся тем, что остались на старой территории. Да мы даже оставили названия племен! Вот удивительно, правда?
-Чем удивительна эта реклама?
-Там картинку тыкать можно.

Взаимно

0

4

http://s11.radikal.ru/i184/1107/a9/b89e543e58ba.jpg
*тыкай лапой*

Зачем вам долго разъяснять о том, что форум наш хороший? Давайте дам вам почитать, не убирая правды и без ложи, всё то, что думают о нас, другие люди

Вздор
Мне кажется, сайт далеко пойдет. Большинство игроков пишут качественные и большие посты. Игра идет полным ходом, есть куча квестов. Админы не сидят на месте, каждый день появляется что-то новое и интересное.
Только прогресс идет слишком активно. я путаюсь в темах и форумах, их много.

Туманная Дымка
Форум мне нравиться. Игра не стоит на месте. Администрация работает и улучшает форум. Так же помогает новичкам.  Игроки активно играют, но есть такие которые зарегистрировались и очень давно не заходят, а некоторые заходят но но до сих пор не заполнили анкету.

Пернатая
Форум очень активный, дружественный, игра не стоит на месте! Очень понравились названия племен. Тут очень дружный коллектив и тепло принимают новичков. Хоть я тут и недолго, но этот форум стал мне почти родным!

Lime Star
Я бывала на разных форумох и хочу сказать они очень сильно отличаются. Чем же? Да, очень неприятно когда твою анкету забывают проверять или того хуже, админы почти не появляются. Мой очень хороший друг порекомендовал этот форум.Я же, с радостью зарегистрировалась. Здесь много хороших ролей, добрых и талантливых участников, и самое главное заботливые и чуть-чуть строгие администраторы и модераторы. Здесь я очень быстро подружилась почти со всеми пользователями. Хоть здесь и не очень много народу, но это быстро исправимо. Самое главное на форумах это взаимопонимание, не забывайте об этом.


взаимная.

0

5

http://i047.radikal.ru/1108/00/2d8e5c676c98.png
-А ещё надо, чтобы кровищи было вокруг куча и чтоб он кричал: "мозги, мозги, хочу мозги..." А и лап можно несколько оторвать!Но ты представь как это классно выглядит! Народ сразу испугается и к нам побежит(с)
WARRIORS CATS. LONDON WAITS THE OLYMPIC GAMES AND YOU!

0

6

http://savepic.net/620263.jpg

Коты - Воители. Дух Свободы.

Приглашаю тебя на небольшую, но дружную и активную ролевую, созданную на основе мира Эрин Хантер «Коты-Воители». У нас уже есть красивый дизайн, добрая администрация, дружелюбный коллектив. Мы будем рады абсолютно всем.

0

7

Ты всегда мечтал стать воителем? Мечтал ходить в патрули и на охоту? Мечтал воевать и драть зубами горло врага? Теперь у тебя есть такая возможность. Теперь тебе придется добывать себе пропитание, иначе твое племя умрет с голоду. Теперь перед тобой встает жизненный выбор: убить или быть убитым. Теперь ты окажешься в шкуре реального воителя, в реальном мире КВ. И перед тобой открывается новая истина: оказывается, этим миром правит жестокость...

Сколько здесь проживешь ты?

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/5/upload/8be7ba2a.png

кликабельно.

0

8

http://i53.tinypic.com/2lvnv3n.jpg*картинка by citric acid (ПКВ)

В одной из частей света находится остров... Рядом с ним расстилается лес с большим количеством высоких деревьев, мешающих проникать в него солнечному свету. Ночью лес освещается лунным сиянием, и всегда в это время суток в лесу появляются тайны и секреты. Существует много легенд, и коты, живущие там, пытаются разгадать всё, что происходит в их жилище и узнать, правду ли рассказывали им предки. 
Если ты любишь тайны и хочешь разгадывать их, иди по этой тропинке.

0

9

http://savepic.net/1682064.png

Привет, Гость!
Добро пожаловать на форум
Коты-Воители. Загадки леса.

Хочешь попасть на лесной мир котов-воителей и узнать все тайны, тогда загляни к нам. У нас интересный сюжет, хорошая и веселая компания, ты сможешь смотреть видеоролики, играть и общаться! Плохо одно, что тебя нет и, нас таких, как ты мало! Приходи! Сделай нашу жизнь ярче! Мы ждем тебя!

http://savepic.net/740273.png
Нажми на значок!!!

0

10

http://savepic.org/1872934.png

Давным-давно, на виражах,
Судьбы нелёгкой происшествий,
Родились те племена,
Не все увидеть их достойны.

Грозы, Ветры, Тени, Реки -
Природные верха,
А обладать ими готова,
Раса племенного кота.

Все смотрим мы на мир очами,
Да только взглядом человечьим,
Так посмотри скорей иначе -
На мир кошачьими глазами.

0

11

Хэй, лето, подожди!http://savepic.net/1514360.pngЯ бросаю тебе вызов! Слабо отыскать кота?

0

12

Все взаимно.

0

13

http://s008.radikal.ru/i304/1107/c4/5ce89ba1f1c1.png
У нас свой маскарад.

0

14

http://savepic.net/1714714.png


О, Шекспир... Твои произведения неведомы славным котам-воителям, живущим в лесах и воюющим за каждый клочок территории, но бесспорно они полюбили бы твоих героев, ведь эти такие разные существа очень похожи друг на друга! Чем? Они так же любят и ненавидят, как люди; в их сердцах ест место теплу и холоду, вражде и дружбе, ненависти и любви, мести и милосердию.. Они почти как твои герои, но есть одно отличие. Животные искренние существа и поэтому не скрывают своих эмоций, хоть некоторые из них и способны строить коварные планы.
В лесах случается разное. Всего не опишешь, и памяти старейшин не хватит на все предания леса. Не хватит памяти и на все клятвы, которые когда-либо давались воителями своим предводителям, возлюбленными друг другу или друзьями. Сменяют друг друга поколения, меняются какие-то законы и обычаи. Но одно остаётся и, пожалуй, останется для этих котов неизменным:


Не верь, что в звёздах есть огонь,
Не верь, что солнце встанет вновь,
Не верь, что в истине нет лжи,
Но верь в мою любовь! ©

0

15

http://savepic.net/1684834.png
и хотя жизнь порой заносит, куда не ждешь, ты должен верить, что сюда то тебе и нужно  (с)
*тык

0

16

http://s39.radikal.ru/i085/1107/99/2de29353114a.png

0

17

http://forumupload.ru/uploads/000c/d9/aa/1593-4-f.png

0

18

http://savepic.org/1750253.png
Окунись в мир битв, преданности и любви. Попади на форум с атмосферой тепла и дружелюбия. Не бойся попробовать что-то новое или вернутся к старому. Мы уже подсели на этот полезный наркотик, а ты?
ПКЭХ ждет, вступай в наши ряды.

0

19

Взаимные. Я рекламил жэ.

0

20

http://s003.radikal.ru/i201/1008/96/7fa6675aa37c.png
Ночь опустилась на землю. На небе словно светлячки вспыхнули мириады звезд, холодных и далеких. Ночь необыкновенно ясна и темнота кажется бездонной. Луна заливает равнину мягким, призрачно-серебристым светом. Далеко во тьме, едва уловимый глазом, пронесется серый силуэт. Лишь лоснящаяся шерсть на миг сверкнет серебром. Лишь секунду стоишь в нерешительности, а затем срываешься в бешеный бег, наслаждаясь невидимым порывом ветра, треплющего шерсть. Лапы едва касаются земли, тело напоминает пущенную стрелу. Клубы пара вырываются из приоткрытой пасти, словно паутина оплетают лапы, а потом растворяются во мраке, оставшемся за спиной. Ухо едва дрогнет и замрешь как вкопанный, услышав вдали самый прекрасный звук на свете - печальную волчью песнь. Но вот и она угасает в темноте, уступая место звенящей тишине. Не заметишь, как напряжется каждый мускул в теле. И, закрыв глаза, поднимешь морду к небу и выльешь в холодную черноту, словно бросая вызов луне, свой клич, который был завещан тысячами предков гордо носящих имя Волка. И защемит горячее сердце, когда к твоему голосу добавятся другие, дикие и прекрасные, голоса волков стаи.

Вы увидели себя в этом коротком отрывке? Вы хотите играть с опытными, хорошими игроками? Наша ролевая максимально адаптирована к настоящей волчьей жизни.
Добро пожаловать на Зов в ночи!

0

21


http://savepic.ru/2679542.jpg

Там, где слагают легенды, не угасает надежда. Там, где слагают легенды, живы предания о совах-рыцарях, что каждую ночь поднимаются во мрак неба, чтобы творить дела Света. О совах, несущих в своих сердцах истину. О совах, живущих ради искоренения несправедливости ради защиты слабых, ради созидания и восстановления разрушенного. Они всегда готовы покарать надменных и лишить власти тех, кто подчинил себе несчастных, лишённых воли. Они воплощение благородства, и полёт их полон царственного величия...

0

22

http://10pix.ru/img1/2480/4648977.png
-клик-

0

23

http://savepic.org/2104492.png
[Акция #1][Акция #2][Свободные волки из игры][Новичкам][Первый обнюх]
У нас своя история, но именно ты можешь повлиять на ход ее событий!

0

24

http://savepic.net/931440.png

Кликни на картинку)

Здравствуй, читатель рекламы! Хочу представить тебе ролевую: "Коты-Воители. Забытое Прошлое".Эта ролевая конечно новая, но активная, у нас уже есть акция с готовыми персонажами.Если вы будете очень активным, то у вас есть возможность стать модератором.У нас очень общительная и дружелюбная администрация.Скоро будет новый и очень интересный, захватывающий сюжет... И ещё, ты можешь принять важную роль в сюжете, да и вообще в жизни ролевой.Заходи и сам во всём убедишься!

Навигация:
» Главная
» Акция #1 "Личность на Выбор"
» Действующий сюжет
» Гостевая
» Общий Список Племен
» Критика форума
» Анкеты
» Требуются...
» Баннерообмен

0

25

http://sviridenkov.com/tests/animationmistika/animation1.gif
http://s015.radikal.ru/i330/1108/17/229460ebecaf.png
http://www.chriswolf.ru/gif/animal/dogs/dog27.gif
*Твои следы?*
Свод законов|Шаблон анкеты|О стаях|Сюжет|Акции
Они истерзаны судьбой, но продолжают жить (с)

http://livewolves.rolevaya.ru/viewtopic … p;p=2#p450
Взаимно.

0

26

http://s015.radikal.ru/i332/1106/9d/8a2074524bcd.png
Ваша
взаимно

0

27

http://xmage.ru/images/f4b9c856e9.png

ваша.
взаимно.

0

28

http://clanofwildcats.rolka.su/viewtopi … p=12#p1753

*клик
http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/69273-1-f.png

Акция #1 - Акция #2 - О ролевой - Шаблон Анкеты

взаимно

0

29

ваша

[align=center]http://forumupload.ru/uploads/0010/19/74/112-1-f.jpg
*клик*
[font=Franklin Gothic Medium][size=16][i]Леса ...
взаимно.

0

30

http://perrosinpelodelperu.rolka.su/vie … p;p=2#p173
http://i26.fastpic.ru/big/2011/0721/5b/34df50bd80f3ceb78cd407af20b6895b.png

взаимно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<

<


Бросить дайс


Вы здесь » Подлунный Мир » ● Реклама ● » Ваша реклама